Какой насос купить ножной или компрессор ?
Скажите пожалуйста кто знает:
мне нужен хороший автомобильный насос, сейчас у меня обычный ручной без манометра (манометр отдельно) . Сейчас я присматриваюсь к таким насосам:
1. Насос ножной двухцилиндровый PHANTOM PH5804 - 689 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/18443116/
2. Carpoint Насос ножной с манометром, 2-цилиндровый. CP-0678351 -1095 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/8842760/
Хорошие это модели или нет, если нет то какие хорошие ?
А может быть лучше купить компрессор? если да то хотелось бы надёжный, я присмотрел:
1. Компрессор автомобильный "Airline Classic-2" с фонарем (CA-030-02) - 1540 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/19126402/
2. Автомобильный компрессор Airline "Professional" с фонарем. CA-035-03 - 1780 руб.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19126403/
в первой модели манометр съёмный а во второй встроенный а какой лучше и надёжнее?
Компрессор "Airline Classic-2" с фонарем (CA-030-02) описывается в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще из компрессоров я присматривался к компрессорам фирмы "Беркут" не знаю правда это или нет но в статье пишут, что они самые надёжные например модель "Беркут 14"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупать планирую на озоне (это не реклама магазина, просто я там раньше уже заказывал) т. к. если там купить на сумму более 1600 руб. то доставка будет бесплатная + у меня там есть скидка в 500 руб.
Ну может быть есть ножные насосы получше тех что я написал и их стоит поискать в обычных магазинах? и компрессоры от фирмы "Беркут" может быть действительно более надёжные? на озоне компрессоров фирмы "Беркут" почему то нету.
Заранее спасибо всем кто ответит.
"Airline Classic-2" вот такой бери, у моего кума в гараже стоит, недавно ему подарили. Прикольно, и компрессор и фонарь! И напрягаться не надо!
мля... как же ты жену то выбирать будешь..?
однозначно бери ножной... я сто раз был в ситуации когда он спасал (например, прихожу на стоянку акум сел из-за мороза, ну полу-живой, стартер не крутит, а зажигание светится.... и в придачу одно колесо спустило (благо насос нажной).. с толкача в одного завел
Сколько ж ты машину выбирал)))
У меня дедовский ручной, еще с деревянной ручкой и кожаной манжетой, не напрягает раз в два месяца по 0.1 подкачнуть. Сосед-таксист затрахал по утрам китайским компрессором трещать, лень в "шинку"съездить.