Microsoft NET. Framework.

ШтоПор нет Знаток (498), на голосовании 11 лет назад
Еще раз доброго времени суток. Вообщем как я говорил в прошлом вопросе, я купил ssd диск. И так, возникла другая проблема после той. Мне нужно, очень нужно установить Microsoft NET. Framework 4, но при установке все время вылезает ошибка "Не выполнена установка Microsoft NET. Framework 4; причина HRESULT 0x8024001e. Крутая ошибка, да? У меня собственно вопрос, что это за ошибка и как ее решить? Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю вас.
Дополнен 11 лет назад
И прошу вас, не надо говорить что нужно переустановить windows. Я уже делал это)
Дополнен 11 лет назад
Большое спасибо за ответы, завтра буду разбираться, ибо утро вечера мудренее)
Голосование за лучший ответ
* Мудрец (15596) 11 лет назад
А откуда вы брали дистрибутив .NET Framework 4 и какой именно?

возможно, у вас похожий случай
Ошибки 0x80070643 или 0x643 при установке обновлений .NET Framework

есть специальная утилита для удаления .NET Framework
.NET Framework Cleanup Tool User's Guide