Бьютилэнд
+1Нужна помощь
Сделала заказ в интернет магазине Ив-Роше, не могу найти номер клиента чтобы отследить заказ. Подскажите где его найти. Заранее спасибо
там есть номер службы, звоните туда, по паспортным данным все скажут
Привет!
1. Самый простой способ это позвонить туда и узнать.
2. Посмотреть свою почту, которую ты указывала заполняя поля регистрации, при оформлении товара, обычно все интернет магазины присылают на почту уведомление о выбранном тобой заказе, куда входит количество тобою заказанные вещи и общая сумма к оплате.
У вас в эл. почте должно прийти уведомление о вашем заказе, там все подробно написано.
Естественная красота женщин лучшее что может быть