При использовании переходника VGA - DVI - будет ли цифровой сигнал?

KORG Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Суть вопроса в следующем.

В компьютере установлена видеокарта с выходом DVI. Получил в подарок новый монитор у которого только один вход VGA ( ASUS VE208d ).
Если этот монитор подключить к видеокарте, используя DVI кабель + переходник DVI-VGA, то в таком случае по какому интерфейсу будет подключен монитор?

Грубо говоря, он будет отображать аналоговый сигнал, или цифровой?

Всем спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kalyan Kalyan Оракул (66928) 11 лет назад
нет конечно это всего лишь переходник
аналоговый сигнал
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133670) 11 лет назад
Переходник не преобразует сигналы с оналогово в цифровой.
entropy Профи (786) 11 лет назад
беспощадный аналог тебббя ждет
Источник: йода
32167 Мудрец (12062) 11 лет назад
VGA - аналоговий сигнал