защита магнитолы от кражи. как можно защитить от кражи штатную магнитолу например интро 7720

Антон Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
андрей листов Ученик (136) 11 лет назад
Да есть одна защита если вдруг увидишь как тырят магнитолу cпускайся и хуярь всех чем угодно они все-равно ни куда не пожалуются))))))
Остальные ответы
SkiF Мыслитель (6789) 11 лет назад
поставь обычную сигнализацию и надейся на то-что воры увидят моргающую лампочку и не полезут! А практика показывает-что магнитолу если не вырвут полностью-так торпеду изнасилуют так-что ты пожалеешь о том что крепил её так прочно!
Аурита... Оракул (93477) 11 лет назад
ну кто будет тырить штатную магнитолу. обычно тырят универсальные по этому у них панели съемные.
на край попробуй найти наклейку эффект битое стекло, в таком виде ее точно тырить не станут.
АЛЛО-АВТО ALLO-AUTO.RU Гуру (4690) 11 лет назад
100 % - ая защита от кражи автомагнитолы - это снимать ее целиком и забирать с собой, если конечно по дороге до места или в самом месте ее хранения не произойдет, то от чего собственно говоря и хотите ее уберечь!
Источник: "АЛЛО-АВТО"