Сходил к врачу, сделали флюрографию, подозрение на опухоль в левом легком. Направляют на обследование, но что-то боязно.

Максим Андреев Знаток (328), на голосовании 11 лет назад
не подскажите, что может быть, если не рак?
Голосование за лучший ответ
Arthas Мастер (1101) 11 лет назад
Следует боятся не будующего а настоящего.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 11 лет назад
может быть ошибка в рентгене. мой папа так же испугался, уже с роднёй навек попрощался, сделали повторно, оказалась ошибка. он опять со всеми разругался. ему уже 75 лет, а дело было, когда ему было 50 лет с хвостиком.))
Источник: личный опыт жизни на Земле
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 11 лет назад
ну если не куришь, то врятли что то серьёзное.
Шаман Ягеллон Знаток (357) 11 лет назад
рентген не доставерный снимок. Сделай МРТ там уж точнее его нет ничего. толком узнаеш. Жить то надо так что давай не ссы всё хорошо будет! удачи)
С.К. Просветленный (30959) 11 лет назад
Может быть саркоидоз. На рентгене похож на опухоль, но оно доброкачественное и лечится. Выявляется чаще всего именно на флюорографии, человек посылается на обследование, а отличить саркоидоз от чего-то другого помогает бронхоскопия с биопсией. Понаблюдайте за собой. Первое и главное - не было ли внезапной и необъяснимой потери веса (более 5 кг за 3 месяца) . А также крови в мокроте, приступов слабости.
Татита Мыслитель (8030) 11 лет назад
Наберите в "поиске" слово АСД, Фракция -2 и почитайте сами.. . поможет