Что такое личи
Китайские ли́чи (лат. Litchi chinensis, кит. упр. 荔枝, палл. : личжи) — плодовое дерево семейства Сапиндовые, известное также как «личи» (в русском языке — только форма множественного числа) , «лиджи» , «лайси» , «лиси» , «китайская слива».
личи - это пиявки они качают но не раздают
Личи - это фрукт в твёрдой оболочке, по вкусовым свойствам схожий с виноградом, но так же имеет свой, необычный привкус.
Вернее будет кто такие личи. Это такие типы, когда вы качаете с торрента какие-то файлы, т. е. они тоже качают и вы делитесь этими файлами, но у них они не в полном объеме, а когда вы скачали, например игру, то вы становитесь сидером,