как часто у вас болти голова, или отказывать не хорошо?

AmaZing Kotttik Оракул (50084), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
болит)))
Лучший ответ
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 11 лет назад
У меня голова ваще не болит. Если я не хочу трахаться, так и говорю))
Источник: Привет))
Остальные ответы
мария чаплинская Гуру (3626) 11 лет назад
вчера болела, думала отказать, выпила аспиринчика, почитала в гугле, что после секса проходит из за гормона серотонина, который выделяется в мозгах после оргазма, ну и перестала в итоге)
Ш А Й Т А Н K A Просветленный (29406) 11 лет назад
Для мужа всегда у меня болит голова а для любовника НИКОГДА!!
Денис Катков Профи (805) 11 лет назад
Очень тупой ответ! Секс - и голова не болит!)))
Ваня . Просветленный (29338) 11 лет назад
Главное, что бы день был четверг
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 11 лет назад
бывает.. . от головной боли помогает секс :))
n. Искусственный Интеллект (424235) 11 лет назад
Голова периодически болит, но не отказываюсь. )
Филимон Гордеевич Оракул (66332) 11 лет назад
И голова не болит и живот.... и рада была б.. . так мне 62,мужу 69 и уже ВСЁ
Victorious Maniac Просветленный (38071) 11 лет назад
А мы тогда идем к тем, у кого голова не болит. Подумай об этом. И не надо заливать про кобелей!!!
БАГИ Оракул (69990) 11 лет назад
Голова вообще практически не болит, а.... всегда говорила *своему*-в любое время дня и ночи