помогие узнать пароль от своего вайфая

Платонова Евгения Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
дома установлен вайфай, но пароль никто не помнит. как узнать? заводские данные не подходят .
роутер- D-Link. model:DIR-300
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222379) 11 лет назад
Входите в веб-интерфейс управления роутером, заходите на вклвдку WLAN и смотрите значение поля password или key
123123 3231 Знаток (335) 11 лет назад
В настройках посмотри, а если и туда зайти не сможешь, делай ресет.
ГУДМЭН Мыслитель (9811) 11 лет назад
кнопку сброса на 5 сек. Пароль по умолчанию станет admin
Витя Калашников Ученик (152) 11 лет назад
В посковике набери есть специальная прога весит 4мб. Если конечно с компа уже было подключение.
Юра Лайтнер Знаток (438) 11 лет назад
на роутере есть сзади кнопочка reset обычно она утоплена надо взять ручку или карандаш и нажать на нее и удерживать в течении 5 сек. тогда все настройки сбросятся на заводские (роутер соответственно прийдется заново настраивать)
DAVE GAHAN Гуру (2869) 11 лет назад
набери в браузере 192.168.1.1
admin
password или admin
далее включай мозги
Shurovik Искусственный Интеллект (693497) 11 лет назад
Зайдите по кабелю в роутер и смените ключ сети. Делов-то...