Девушки, кто-нибудь принимал дюфастон для того что бы забеременнеть? Сколько месяцев пили?

Марья Маревна Гуру (2899), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Витька Кактус Гений (63880) 11 лет назад
Смотрите Марья Марьевна, а то потом вот такое чудо родится

Марья МаревнаГуру (2899) 11 лет назад
Вот что за народ! Ничего не знают и пишут всяую ерунду! Дюфастон очень многим беременным назначают, что бы сохранить ребенка и ни у кого такого чуда от этого не родилось!
Альфия Профи (569) 11 лет назад
Про это не слышала, но моя Подруга пила боровую матку и отвар спорыша ей помогло.