Стоит ли покупать samsung galaxy s3?

Андрей Шапенков Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aigerym Kuatova Знаток (338) 11 лет назад
на счет люмиа соглошусь но мне кажется лучше айфон) качество фотоаппарата лучше у галакси, лучше телефон на руках лежит айфон) корпус прочней у айфон) понты у айфон) безопасней айфон потеряв вы можете защитить свои данные в телефоне) операционная система (ос) у айфона проше чем у галакси) галакси какй то слишком хрупкий) зато купив галакси вы можете нарастить память флешкой в айфоне нет ее) голосовой помощник лучше у афон) и блютуза нет у айфон) то есть если у кого то есть важная фотография вы не сможете передать ее на айфон (конечно можно спомощью приложения но надо ее скачивать) также у галакси есть функция с бим) то есть вы моджете передавть информацию с одного галакси с 3 на другой посредством вай фай) так же функция звонка в момент писания сообщения) то есть вы печатаете сообщение и захотели позвонить то вы просто прикладываета свой галакси к уху) я бы лучще купила айфон) он не слишком замудрен и не большой) но в галакси есть функция сворачивания видео то есть вы смотрели фильм и надо написать смс то вы печатаете смс на с краю появится маленькое окошко с видео) как я говорила я бы купила айфон)
Остальные ответы
Руслан Профи (841) 11 лет назад
нахер тебе он нужен. Бери lumia 920 вот это действительно телефон.