как узнать ip сервера minecraft на котором играю. я захожу через лаунчер через коносль cmd неполучается

Jerel Deffer Знаток (303), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shell Young Мыслитель (8396) 11 лет назад
Зайди в коммандную строку (Win+R -> cmd и набери netstat -b -n
Появится список активных подключений, слева будут процессы которые владеют этими подключениями. Но возможно процесс игры будет владеть не одним подключением.
Остальные ответы
Димка Ученик (197) 11 лет назад
во первых заходишь в майн, на свою карту потом нажимаешь Esc "Отркрыть для сети" открываешь, если первые цифры 0-ли то зайди сюда http://2ip.ru/ и там будет твой ip а порт это то что в майне высветилось после двуеточьев
максим миронов Ученик (106) 8 лет назад
твой ответ не работает

пж подскажите я скачал сборку сервера а как зайти на этот сервер
Cтёпа Cадиоков Профи (549) 8 лет назад
напиши в добавить сервер IP: localhost
egorka333 egorka333 Ученик (247) 7 лет назад
зайди в cmd и пиши ipconfig и там будет IPv4 только во втором столбу и тот айпи который там твой или же введи local host
Главаэль Мыслитель (5351) 6 лет назад
Ты понимаешь, что только ты сможешь поиграть на своём сервер? Друзья не смогут. За исключением два компа под одним вайфаем.