Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2114. Какая разница между комплектации люкс и стандарт? Какова разница в цене между ними?

Разные бампера передние - у люкса стоят противотуманки, атермальное остекление - люкс зеленоватый а стандарт - белый, у стандарта старое девяточное заднее сиденье без подголовников, у люкса спинка мягче и есть подголовники, у люкса маршрутный компьютер (бесполезный) что лучше чем скрипучая заглушка в пол панели) ) Как вариант в люксе может попасться машина с обогревом сидений и/или датчиками износа тормозных колодок - но это зависит от фазы луны в день сборки. А самое главное - в стандарте может попасться машина без аудиоподготовки - смотреть в багажнике под обшиву обязательно!

Хлам и супер хлам, есть разница.

бесполезными опциями. противотуманками которые после 6 тыс пробега отваливаются скрипучими обшивками дверей. нерегулируемыми подголовниками заднего сидения которые закрывают обзор. и многими девайсами чудо. раньше на девятках бампера были резинопластиковые не крошились на морозах а на 13. 14. 15. бампера крошатся как говорится модернизация....

в Люксе велюр... борт. комп.. . ПТФ. Разница порядка 15 000 - 20 000

Источник: так во всяком случае раньше было