У меня такая проблема . когда я захожу в игру властелин колец онлайн я как и надо вожжу имя пользователя и пароль и вожж

дмитрий федосеев Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
когда я захожу в игру властелин колец онлайн я как и надо вожжу имя пользователя и пароль и вожжу их совершенно правильно, но мне выдаёт ошибку что пароль и имя пользователя введены не верно и то что они чувсвительны к регестру. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
я зошёл на форум и как понять что тебя забаняли, и если так то что делать
Голосование за лучший ответ
BLAZE Blaze Ученик (70) 11 лет назад
может капс лок включен? или тебя забанили? когда ты забанен так и пишут обычно, проверь статус на форуме