Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить девушке на 19 лет?

Oleg Voi Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
серьги,браслет,цепочка,кулон золотой,или какие нить дорогие духи
Остальные ответы
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Подари хороший букет цветов
кошка Профи (837) 16 лет назад
если своей, то колечко золотое (можно не дорогое и без брюликов), ей будет очень приятно)))
Ledi Galina cskdf Гуру (2548) 16 лет назад
Поездку вдвоем на выходные на турбазу, например!
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
Смотря сколько денег...
Лучше всего конечно украшения
Память на всю жизнь (если они конечно золотые)))
eКатерина Мудрец (14838) 16 лет назад
Если это твоя девушка золотой кулончик! Это кстати сейчас не дорого стоит
Макс Гуру (2531) 16 лет назад
букет цветов и ребенка!
Joosten Joosten Гуру (3957) 16 лет назад
Прогулку на Воздууушном шарике))) ) Если не боиться высоты, то будет в восторге)))
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
Ну эт смотря на какую сумму ты расчитываешь. Можно подарить красивое украшение. Можно подарить шкатулку красивую для украшений и драгоценностей. А лучше подари красивую рамку для фотографии с камнями сваровски, и вложи в нее ваше или ее фото. Это очень романтично. А так подарков уйма, от наручных часов, духов, нижнего белья, до книг, цветов, сувениров. Удачного выбора!!!
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
ты же встречаешься с ней, уже должен знать ее вкусы, купи цветы и сувенир на память. Удачи!!!
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Поездку на двоих куда-нибудь в жаркую страну или в место, куда она давно мечтала...
Много-много ее любимых цветов или вещей(например, она обожает лаки для ногтей там или духи - подари ей целый набор! ))
или вещь, о которой она давно мечтала, но не могла себе позволить или найти(редкую книгу, статуэтку и т.д.), а лучше всего- закажи акую-нибудь вещь специально для нее, чтобы она стала памятной для вас обоих или связана с чем-то приятным, кроме того, есть такие знамечательные магзины вроде Le Futur- магазин оригинальных вещей и подарков- там их куча, причем оригинальных и классных!