если девушка испытала оргазм с парнем, то он к ней по другому начинает относиться?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Безусловно! Он понимает, что без нее никуда! Ипойдет дело все чаще и чаще! Смотри не устань!
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
хм.. . думаю что нет: ) а относится девушка должна к нему лучше...
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Да, но только если не удовлетворённых в его жизни было больше. А если он любую удовлетворить может- ничего особенного.
Рустам Садыков Ученик (136) 17 лет назад
Я отношусь по дугому значит в какойто мере мы подходим друг другу - это раз, а второе это для меня большое удовольствие что девушка получила...
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
я не думаю ведь многие из них даже не чувствуют этого, а женщины привыкли имитировать оргазм, поэтому парням, в принципе, нет до этого особого дела испытала и хорошо, а вот если бы не испытала, он бы обидился! вот такие они гады)) ) шутка про гадов) ) я люблю людей!!
Неизвестно Профи (560) 17 лет назад
впринципе нет, просто приятно осозновать, что ты доставил удовольствие не только себе...