скажите как 80 метров кубических в тонны перевести. у меня осадки из выгребных ям и хоз бытовые стоки. . все говорят раз

ReizaMari Ученик (149), закрыт 6 лет назад
. у меня осадки из выгребных ям и хоз бытовые стоки. . все говорят разное
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1647756) 11 лет назад
Плотность твоих стоков надо знать, детка. Без нее не переведешь. По физике-то в школе твердая троячина была? Или с тройки на двойку перебивалась?
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94272) 11 лет назад
Марина, кубических метров чего?
кубический метр воды весит 1 тонну.
Ronja Rovardotter Гуру (3534) 11 лет назад
А если не знаете плотности стоков - взвестье десятилитровое ведерко оных и умножьте потом по пропорции.
(Но это только если стоки у вас однородные по структуре)