по какому фильму снят этот кли

Devet*iarov Ruslan Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
короче, клип Юли Савичевой "оставайся такой, как есть, оставайся сама собой"
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 11 лет назад
Ролик находится в обработке.

Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.
Любовь Мудрец (16482) 11 лет назад
Эта песня из сериала "Не родись красивой". А Ваша картинка не грузится.