Приведите примеры юридических лиц

Tayuya Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алиев Шамиль Гуру (3208) 12 лет назад
ООО, ЗАО, ОАО, производственный кооператив, ГУП и МУП, полное товарищество, товарищество на вере, потребительский кооператив, некоммерческое партнерство, фонд, учреждение, государственная корпорация (на основании специальных законов) , инвестиционное товарищество (на основании специального закона) и др.
Остальные ответы
Андрей Покорский Знаток (355) 12 лет назад
фирмы, предприятия, корпорации. Кстати, церковь так же является юридическим лицом.