Каким материалом чинить лук в minecraft ?

Аскер Знаток (329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Давид Давид Мастер (2006) 12 лет назад
Или сделай ещё один, или возьми один почти сломаный и не сломанный положи их в сетку для крафта и будет тебе счастье
Остальные ответы
Сергей Веденских Знаток (252) 6 лет назад
Если нужно чтобы чары не пропали сделай ещё один новый лук и в наковальне соедини с зачаренным
Денис Ковальчук Знаток (388) 5 лет назад
Очень подробный гайд о том, как починить лук и что для этого нужно я нашел вот тут http://simhost.org/articles/guides/10346-gayd-minecraft-kak-pochinit-luk-pochinka-predmetov.html
Vahe Zaqaryan Ученик (145) 5 лет назад
Чтож есть два способ
1. Если лук не зачерован - то починить можно другим руком в версатке или в инвинтаре.
2. Если лук зачерован - в этом случе зачерованный лук и обычный не ломаный лук объеденяем в наковальне.
Али Магомедов Ученик (102) 3 года назад
Единственный способ починит лук, чтобы он не потерял чары это объединить сломанный лук, с новым, меняйте их местами, чтобы посмотреть каким образом вы потратите меньше опыта. Я сам пробовал много вариантов, но не один не подошёл.