Как в Internet Explorer сделать Яндекс стартовой страницей?

Полина Савенкова Гуру (2891), на голосовании 11 лет назад
Открываю Explorer. Он упорно начинает работу со страницы msn.com! Захожу на сайт яндекса! Нажимаю сделать стартовой страницей, использовать как единственную страницу! Закрываю браузер! Потом открываю! Опять открывается msn.com! Замучилась уже!
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34599) 11 лет назад
Сервис. Свойства браузера. Домашняя страница - сделать только http://www.yandex.ru/
Олег Кочетков Гуру (3919) 11 лет назад
Открою вам большую тайну. IE это не браузер - это программа для скачивания браузера. Поставьте оперу или гугл хром и будет вам счастье и жить станет веселее.
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 11 лет назад
АААААААА!!!!Ору над формулировкой! Хотел расписать сколько я боролся, как последний дурак, с мнением, что от ИЕ надо отказываться. Но такую формулировку переплюнуть сложно!
Жить станет намного веселее. Помню как жена после моих долгих объяснений об особенностях (не дай бог заортачится) первый раз, после долгих лет, залезла в Оперу. ШОК!!!
"А какого ж хрена, всё это время!!!"
Кузя Мудрец (15225) 11 лет назад
Открой яндекс и слева вверху щёлкни по написаному-сделать яндекс стартовой ...