Как на нокии аша 311 выйти в интернет через вай фай.

Dima Tv Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Christopher Просветленный (22895) 11 лет назад
Надо настраивать не Opera, а сам WiFi.
Для начала идем в "парам". Опускаемся в самый низ и находим "конфигурация". Заходим. Выбираем "Личные парам". Там вполне вероятно уже что-то будет. Нажимаем на имеющиеся записи, держим немного и в появившейся менюшке выбираем удалить. Удаляем все, что у нас там есть. Затем в левом верхнем углу выбираем "три полоски" - "добавить новые". Сначала добавляем "Интернет". Не вносим никаких данных, а сразу жмем "назад". Опять выбираем слева вверху "три полоски" - "добавить новые". Выбираем "Точка доступа". Опять не вносим никаких данных, а нажимаем "назад". Теперь у нас есть две записи. Нажимаем сначала на первую, держим и в появившейся менюшке выбираем "Активировать". Теперь нажимаем на вторую, держим и в появившейся менюшке выбираем "Активировать". После активации обоих записей нажимаем "назад". Выбираем "Пар. кнф. по умлч. " В появившемся меню выбираем "перс. конфиг. " Откроется еще страничка - выбираем там внизу "по умолч". Половина работы сделана.
Теперь нажимаем "назад", попадаем опять в "параметры". Теперь ищем здесь "подкл. устройств". Заходим. Сначала выбираем пункт WiFi, ставим там галочку напротив надписи WiFi, чтобы он включился. Внизу у нас появится список доступных сетей. Выбираем интересующую нас сеть, жмем подключить. Если сеть защищена, то нам предложат ввести пароль. Ждем подключения. Если подключение было успешным, то у нас рядом с картинкой батареи появится значок WiFi (значок похожий на много скобочек разного размера :)). Теперь нажимаем "назад" и выбираем "интернет-подкл. " и там ставим что нам ближе по душе - с запросом (будет спрашивать как подключаться каждый раз, когда потребуется передача данных) или же "Сначала WiFi" (телефон будет всегда пытаться подключиться по WiFi и только если его нет, будет использовать сим-карту) . Все, на этом настройка WiFi закончена.
Если все выполнить строго пошагово, как описано, то, в случае выбора подключения с запросом, например, даже при запуске магазина телефон будет спрашивать каким подключением мы будем пользоваться.
Остальные ответы
Mendibaeva Gulzhan Мыслитель (7018) 11 лет назад
В настройках _беспроводная сеть наверное
Ольга Родионова Знаток (261) 8 лет назад
Спасибо большое. Все заработало
Данил Жуков Ученик (194) 8 лет назад
Спасибо, ато я чуть не разбил эту плохую анамалию под нозванием нокиа аша 311.
FAce Ученик (169) 8 лет назад
Christopher Просветленный спасибо помогло а то голову ломал почему нет интернета когда подключен к вайфаю
РАСУЛ КУРБАНОВ Ученик (137) 7 лет назад
почему на нокиа 311 аша не работает ватсап через вай фай
Денис Володин Ученик (215) 7 лет назад
не могу подключится к wi fi с телефона нокиа 310 не показывает список подключений. Пож. помогите
Дарья Арлунова Ученик (123) 7 лет назад
спасибо я очень благодарна
Владимир Ученик (171) 6 лет назад
Wi-Fi подключен. значок горит на верхней панели, но при попытке зайти в магазин или Ватс-ап выводится сообщение, нет сотовой сети, проверьте подключение. В параметрах на Вай-фае стоит значок (Сначала Вай-фай). При этом звонки и смс приходят и уходят.
Леон Настека Ученик (206) 6 лет назад
Сделал все как надо при заходе в интернет пишет ошибка защищенного подключения проверьте покрытие и параметры защиты и даты в телефоне 005 хотя другие телефоны работают через вай фай в интернете