Что сделать чтобы шишка на бедре рассосалась? Пояснение внутри

Олик Мастер (1543), на голосовании 11 лет назад
В конце октября упала на производстве, в результате на левом бедре - частичный разрыв мышц, Прошло почти 2 месяца но шишка не рассасывается, врач еще напугал что она на всю жизнь может остаться. Помогите, что сделать чтобы она быстрее рассосалась!
Голосование за лучший ответ
Дарья Маркелова Ученик (214) 11 лет назад
приложить старую медную деньгу в 5 копеек
Пашка Просветленный (21768) 11 лет назад
если за полгода не рассосется-надо резать. но это не лицо-не видно..