Помогите пожалуйста с настройками интернета в телефоне, Apple Iphone, как подключить безлимитный интернет? Компания Билай

Лера Мастер (2308), на голосовании 11 лет назад
Возникла такая ситуация. До смены телефона я каким-то образом настроила себе интернет, каждый раз покупала интернет пакеты с разным количеством мб, и пользовалась интернетом намного дешевле. Сейчас я сменила телефон, у меня стоит микросим, и включая интернет (даже приобретя интернет-пакет) деньги улетают на раз-два. Как настроить себе функцию интернет-трафика? Пользуюсь компанией Билайн. Пробовала обращаться в ближайший маркет Билайн, консультант девушка ответила, что все это зависит от телефона, якобы айфоны всегда жрут много денег на интернете. Но я то знаю, что это не так! =) видимо, девушка точно так же разбирается в этих услугах, как и я.
Всем огромнейшее спасибо за помощь и ответы.
Голосование за лучший ответ
Павел Гармашов Просветленный (22822) 11 лет назад
У вас смартфон, он все время подключен к интернету, от этого и трафик жрет не мерено. Смарты живут своей жизнью. Вам надо подключить безлимит. Это звоните оператору 0611. В день будут снимать примерно 8руб.