Чем Вам удобней писать? (Гуашь, акварель....)

Алина Чечерина Профи (511), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
frindessa Мудрец (14674) 11 лет назад
Смотря что писать. Портрет - пастелью, поскольку она лучше передаёт фактуру кожи, не изменяет цвет, а значит, можно вести длительную работу. Пейзаж - акрилом, прочно, быстро и насыщенно по цвету. Цветы - акварелью: легко и быстро. И так далее. В общем, по обстоятельствам - в зависимости от объекта, замысла, настроения, времени в запасе.
Остальные ответы
Хосе Рамирез Просветленный (34063) 11 лет назад
Клавиатурой компа и мышкой. Графическим планшетом еще.
Наталия Черкасова Просветленный (26085) 11 лет назад
Акварель, акварельные карандаши, китайская тушь, краски для батика, соль
Фрида Мудрец (11186) 11 лет назад
Акварель люблю. .
нежно. . воздушно. . прозрачно получается)
Няфффа^_^ Профи (619) 11 лет назад
Гуашь или акриловые краски.