Флешка... вопрос внутри

Алекандр Молдовану Ученик (127), закрыт 10 лет назад
всем привет... у меня перестала работать флешка... вставляю ее в ноут, открываю и при открытии любой папки из нее выдает ошибку... также при форматировании выскакивает окно - "Диск защищен от записи"...подскажите что сделать, чтобы восстановить работоспособность флешки.. .

Буду благодарен за отзывы!! ! Заранее спс за помощь!!!
Лучший ответ
Dmitriy A. Karpov Мудрец (13406) 11 лет назад
flashboot.ru
Есть и инструкции и утилиты.
Остальные ответы
Max Korol Ученик (96) 11 лет назад
Это когда случилось?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426497) 11 лет назад
Снять защиту от записи и отформатировать.
Хотя если флешка стала дурить - веры ей больше нет, лучше купить новую, копейки стоит.