Есть сайт или программа для выяснения откуда взят текст

Разрушитель Мыслитель (5696), закрыт 11 лет назад
В принципе все просто, но одновременно тяжело. Имеется перепечатка учебника, однако найти его авторов не представляется возможным, во первых нет первых титульных или последних листов, а в имеющимся тексте нет сносок или отсылок, что за учебник. во вторых, строчки от туда, при забивании в яндекс/гугл не дают ничего путного. Учебник по психологии, так что схожего отсыла довольно много, а толку найти именно этот нет. ПРошу помочь, так как слышал, что есть толи сайты толи программы, защита от копирайта, мол вбиваешь текст и выдает, что за книга или учебник.
Лучший ответ
Илья Беспалов Ученик (125) 11 лет назад
Да, конечно есть такие софтинки.
http://www.content-watch.ru/text/
Роза.Ученик (175) 8 лет назад
Спасибо вам.
Инчик ......)Знаток (257) 7 лет назад
да там большие вроде только текста можно узнать? а малые цитаты?
Татьяна ФаороваУченик (177) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Dr. Dick Оракул (51879) 11 лет назад
есть прога Advego Plagiatus - http://advego. ru/plagiatus/ , но она просто определяет степень уникальности, а не ищет не сайты, на которых встречается текст
Валькирия Профи (703) 8 лет назад
http://text.ru/ этот сайт как раз таки указывает с каких сайтов взят текст. (масленное масло блин) В общем я так свою дипломку на плагиат проверяла. Не бойтесь ссылка не спам!
*Anit *Ученик (107) 4 года назад
Спасибо, Вы мне очень помогли!!!
Марина Знаток (322) 1 год назад
Этот сайт всё-таки на уникальность текста(, а не на его поиск.
Group Дошкольников Ученик (108) 8 лет назад
педагог А. С. Макаренко дал определение детской игре; «Игра имеет важное значение в жизни ребенка, имеет тоже значение, какое у взрослого имеет деятельность работа, служба. Каков ребенок в игре, таким во многом он будет в работе. По этому, воспитание будущего деятеля происходит, прежде всего, в игре »...
Lana Ученик (192) 6 лет назад
Проверяю вышеперечисленными способами (text.ru) свою авторскую статью. Выкладывала прежде всего на своем сайте, а потом уже на b17 откуда они разлились по всему интернету. Первыми показаны те сайты, которые первыми скопипостили материал и даже не те, где я сама его выкладывала и откуда он был ими взят. Мой сайт третий. Так что вопрос как найти авторский источник текста остается открытым.

Так как это влияет на продвижении в поиске моего сайта - неприятно.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8841) 3 года назад
Бусыгин А. В. Эффективный менеджмент. Как связаться с автором
Лилия Знаток (263) 3 года назад
ты знаешь кем приходится мама а пушкина русскому генералу ганнибалу спросил дима у вани
Industrial designer Ученик (163) 2 года назад
Помогите найти книгу пожалуйста, благодарю.
Михаил Павлюк Профи (573) 11 месяцев назад
1.2.1 Строение атома, схемы.
1) Выучить правила по строению атома.
2) Ni ; Na; Ge - описать положение в Периодической системе,
рассчитать число р\ е\ п°; составить схемы атомов.
3) НС104 - хлорная кислота. Опишите состав вещества и рассчитайте
массовые доли химических элементов в молекулПомогите найти из какого пособия данные