Информационные технологии
+4Проблема с закачкой песен на iphone
Подключаю iphone к itunes на компе, добавляю новые песни в медиатеку, потом нажимаю синхронизировать. Происходит синхронизация, песни добавляются, синхронизация завершается, но через секунд 5-10 снова начинается и так до бесконечности. На самом iphone в плеере песни выделены серым цветом и не проигрываются. В чем может быть проблема?
P.S.: iphone 4s, itunes 11 и 10, пробовал на обоих.
тогда будут удаляться не отмеченные галочкой песни. Раньше все было нормально. Сейчас долгими мучениями сделал так, чтобы не повторялась синхронизация. Но песни все равно не закидываются. В плеере добавленные песни серые и не играют.
скорее всего в настройках нужно установить галочку чтобы синхронизировал только отмеченные песни и плейлисты