kakaya samaya durazkaya reklama?

Балкис Сабейская Мудрец (10312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (6371) 17 лет назад
Мистер пропер - сука
Ещё эта музычка, блять, выводит из себя, терпеть ненавижу !!!В доме чище в два раза быстрей!!
Остальные ответы
Костя Ученик (229) 17 лет назад
Сыр "Крафт", так он обзывается, вроде.
Наталья Просветленный (30641) 17 лет назад
где тетка пальцами в майонез тычет. фу.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
все рекламы напичканы до дури, ненавижи рекламы по телеку и везде где только есть. Вот только жаль что наши дети будующие поколения воспринимаю все всерьез!!!!ДОЛОЙ РЕКЛАМЫ!!!!
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Она такая тоненькая (про прокладки), либо с Ванишем или Асе тетя Ася приехала и таскает с собой мытье для туалетов!
Екатерина Атласова Мастер (1003) 17 лет назад
Про Зеву+!!!Очень интересно мне знать, что думает мужик с шестом, хочет ли он по****ть, и какое у него там облегчение!!! Маразм!
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Согласен с Электрой, реклама туалетной бумаги ужасна
shu shu shu sshu Мастер (1565) 17 лет назад
ненавижу рекламы стиральных порошков!!!
L L Ученик (157) 17 лет назад
Реклама Глэйд, где мальчик сидит на унитазе, меня бесит. Впрочем как и многие другие...
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Самая глупая на сегодняшний день - про завтрак в магдональдс - верх дебилизма. Меня аж тресет от этой рекламы
Адель Хакимов Знаток (276) 17 лет назад
где несколько идиотов бегают в поисках свежести...
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Тайд!!!!ужас! и этот ваниш!!! да и про прокладки с тампонами противно смотреть - все расскажут как применить, когда и почему.