Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу работать в интернете ...подскажите..

Максим Верзилин Ученик (131), закрыт 17 лет назад
хочу работать в интернете ...подскажите..
Rubio Amberson Знаток (250) 17 лет назад
Прочти те спамы которые тоннами идут в почту...
-=KintukI=- Ученик (167) 17 лет назад
зайди на сайт kintuki.intway.com
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
а что ты делал, когда писал это здесь ??
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Не все так просто. Для начала надо определить что тебе интересно, второе - что ты уже умеешь. Пример: создавай сайты, интернет - магазины, тестируй защиты, спамерствуй =). Заработков огромное множество, я лишь перечислил несколько.
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
на кадом сайте в категории "РАБОТА" ЕСТЬ ПОДОБНОЕ ЗАНЯТИЕ, ОДНАКО Я СЛЫШАЛА ЧТО МНОГОЕ ИЗ ЭТОГО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ОПАСНЫМ, ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ БЫТЬ В ИНЕТЕ ПООСТОРОЖНЕЕ.
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Интернет большой :) Рекоммендую зайти на любой электронный банк вакансий (набери Работа в <твой город> в Яндексе) и просмотреть рубрики типа "Информационные технологии и Интернет ". Выбери что тебе ближе и вперед на обзвон компаний.
Олег Алексеев Ученик (190) 17 лет назад
Если у вас есть вот это: доступ в Интернет, базовые навыки пользования поисковыми системами, творческое мышление, способность грамотно и связно излагать свои мысли...могу предложите удаленную работу по написанию текстов для Интернет-сайтов.
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Если умеете писать по-русски грамотоно и интересно, пишите ralph2@yandex.ru
Миллионов не обещаю, но заработать можно
AliSSa Ученик (157) 17 лет назад
Олег Алексеев, у меня есть всё, что Вам требуется, плюс я работаю журналистом.. .
Расскажете подробнее?
Похожие вопросы