как ответить на вопрос на этом сайте на что нажать? подскажите я не поняла как! где, что нажать без понятия!

Татьяна Рутнер Знаток (361), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
▪ Жан ▪ Высший разум (487407) 11 лет назад
Как отвечать на вопросы?

Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:
На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.
Источник: http://help.mail.ru/cat/otvet/
Остальные ответы
Spark Гуру (4549) 11 лет назад
Рыжую кнопку ОТВЕТИТЬ под кнопками "Поделиться, класс"...
Соловьев Женя Мастер (2282) 11 лет назад
Возможно Вы имели ввиду ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ к вопросам, так это только начиная со статуса "Знаток" можно.