Вопрос очень интересный есть))

Александр Колпаков Знаток (468), закрыт 11 лет назад
Реставрирую старый мотоцикл ИЖ на нем не были предусмотрены поворотники, да и те что есть колхозные ( ...китай, ссср) )
короче устанавливать не планирую дабы не нарушать аутентичность... .
Могу ли я пройти без проблем техосмотр?? ? ведь в перечне сказано что только пункт-
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
????
Дополнен 11 лет назад
Человек прав)
А немного ниже: "На т/с снятых с производства допускается устанавливать наружные световые приборы от других марок".
....но ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ведь так?
Лучший ответ
НЕТ Просветленный (37510) 11 лет назад
И взаправду - купи. А вот по сути мож это допущение в связи с обязательными регламентами по допуску ТС на дороги общего пользования. надо там ещё покопаться. Ведь логично что требования к выезжающим на дороги общего пользования ТС со временем ДОЛЖНЫ изменяться.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 11 лет назад
А немного ниже: "На т/с снятых с производства допускается устанавливать наружные световые приборы от других марок".
Алекс Берег Просветленный (36542) 11 лет назад
Что Вы ерундой занимаетесь? Техосмотр в Мск стоит 1000 рублей.... в регионах может и дешевле.. . Купите и катайтесь на здоровье....