Где скачать программу Instagram на телефон nokia формат .jar .jad

Павлова Галина Васильевна Знаток (389), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12766) 12 лет назад
Нигде.

Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно.

На Java (jar, jad) приложения никогда не будет, т. к. у технологии Java слишком много ограничений.
Павлова Галина ВасильевнаЗнаток (389) 12 лет назад
Очень жалко(((