Девочки, как у вас и что придумать? ! Постоянно расстегиваются крючки на шубе!
Поменять их, больше ничего не придумаешь, я поменяла и все нормально.
Поменяйте, делов-то: ) У меня такой проблемы нет.
первый раз слышу о такой проблеме.. . у меня не одна шуба.. и ни на одной ничего не расстегивается.. . сэкономил производитель вашей шубы, видимо, главное, чтоб на качестве меха экономия не отразилась: -)...
Мучилась, мучилась. Наконец сегодня взяла себя в руки и пришила новый. Правда старый вшит внутрь как-то, так, что их рядом два.
Боже.. . У кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие...