Подскажите названия ток шоу, где отец имеет жену и дочь?!

Есть китайское ток шоу, куда приходит отец с женой и дочерью! Дочь, жену и других китаянок прячут за ширмами, оставляя только их прелести, а муж по стонам и по остальным приметам должен угадать где жена и дочь как называется шоу, подскажите !!

Дополнен

я все таки нашла это видео, кто не верил - dojki. com/212047 ))))

ужассс....

Ну и фантазии у вас, девушка...

Инцест.
Хочешь поучаствовать?

Не думаю, что шоу китайское - в Китае за порнуху ваще то чикают=))) скорее всего какой-нибудь Таиланд или что-то в этом духе=)))

Источник: Если вдруг найдёшь - скинь ссылку плиз=)))

сама придумала? сообщи если такое найдешь