Подскажите названия ток шоу, где отец имеет жену и дочь?!
Есть китайское ток шоу, куда приходит отец с женой и дочерью! Дочь, жену и других китаянок прячут за ширмами, оставляя только их прелести, а муж по стонам и по остальным приметам должен угадать где жена и дочь как называется шоу, подскажите !!
Дополненя все таки нашла это видео, кто не верил - dojki. com/212047 ))))
ужассс....
Ну и фантазии у вас, девушка...
Инцест.
Хочешь поучаствовать?
Не думаю, что шоу китайское - в Китае за порнуху ваще то чикают=))) скорее всего какой-нибудь Таиланд или что-то в этом духе=)))
Источник: Если вдруг найдёшь - скинь ссылку плиз=)))
сама придумала? сообщи если такое найдешь