Почему всех бабочек нельзя отнести к одному виду?

Даша:D Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (4368) 11 лет назад
Точно по тому же, что и нельзя отнести к одному виду всех жуков или млекопитающих. Систематически все бабочки объеденины в один отряд чешуекрылые (Lepidoptera) и если принять, что они все это один вид, то выйдет, что моль и махаон это одно и тоже,
Тчно так же, если принять за аксиому, что все представители отряда приматы это один вид, то выйдет, что человек и шимпанзе, человек и мартышка (с ее красным задом) одно и то же. Отряд один, а виды разные
Остальные ответы
Трудящийся элемент Мудрец (10056) 11 лет назад
И правда. Это же не толерантно. )))