как в facebook увидеть все свои лайки

gennadij k Гуру (2578), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ялунина Знаток (381) 11 лет назад
Пофапать решил?
gennadij kГуру (2578) 11 лет назад
Что такое "Пофапать"?
Жанель Калиева Ученик (99) 11 лет назад
Смотреть в уведомлениях
gennadij kГуру (2578) 11 лет назад
а где они находятся?
Елена Знаток (340) 8 лет назад
настройки - журнал действий
татьяна подольская Ученик (121) 7 лет назад
Насколько помню в своем профиле - Журнал действий - (справа) Отметки "Мне нравится". А вам зачем, если не секрет? Кстати хотела спросить, а кто-нибудь делал накрутку лайков с помощью DoctorSmm.com? Нашла этот сайт через поиск в Яндексе, вот думаю приобрести там кучу лайков.
Александр Григорьян Профи (734) 5 лет назад
например, если надо найти запись, и ты помнишь, что ставил лайк...
Алексей Житник Профи (610) 4 года назад
Рассказывать можно много и долго, вот здесь хороший материал по поводу поиска своих всех лайков: kaknastroit.com/sotsialnie-seti/642-kak-nayti-posmotret-svoi-layki-na-facebook.html