Номер 989...какого оператора? и как дешевле позвонить в узбекистан, с какого тарифа

мне срочно надо позвонить по номеру начало - 989.., в узбекистан.. у меня мегафон, мтс.. я в приморье (дальний восток) . как дешевле позвонить? говорят, лучше карточку какую то надо.. чтоб дешевле

коды сотовых операторатов Узбекистана:
+99890/+99891 Билайн
+99893/99894 Ucell
+99895 UzMobile
+99898 Perfectum Mobile

Раньше был еще МТС с кодом +99897 в прошлом году компанию лишили лицензии и абоненты перешли на обслуживание другим операторам

Насчет с какого тарифа звонить незнаю потому что живу в Узбекистане

никто не знает, там нет света, газа и воды

Иногда пользуюсь приложение для смартфона - Pazvani. За просмотры рекламы дают 3 минуты в день звонков в Узбекистан на любые номера. Бесплатно. Также можно пополнить счет и звонить без рекламы. Найти можно на плеймаркете. Оно только под android