у меня стоит award bios 4 длинных и 1 короткий пип потом комп выключается???? все подключено правильно

Владимир Стельмах Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
anubis31 Просветленный (48798) 11 лет назад
Award BIOS
Последовательность звуковых сигналовОписание ошибки
1 короткийУспешный POST
2 короткихОбнаружены незначительные ошибки.
На экране монитора появляется предложение
войти в программу CMOS Setup Utility и исправить ситуацию.
Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.
3 длинныхОшибка контроллера клавиатуры
1 короткий, 1 длинныйОшибка оперативной памяти (RAM)
1 длинный, 2 короткихОшибка видеокарты
1 длинный, 3 короткихОшибка видеопамяти
1 длинный, 9 короткихОшибка при чтении из ПЗУ
Повторяющийся короткий
Проблемы с блоком питания;
Проблемы с ОЗУ
Повторяющийся длинныйПроблемы с ОЗУ
Повторяющаяся высокая-низкая частотаПроблемы с CPU
НепрерывныйПроблемы с блоком питания
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 11 лет назад
В Аварде вообще нет 4 длинных. В Фонексе это значит ошибки ОЗУ, контроллера клавы итд.
Вообще выход - отключить максимум устройств, подключать по одному, узнаете, где глюкануло.
"Всё подключено правильно" может с уверенностью сказать только Интел Всемогущий или Пророки его. А плохие контакты, микротрещены на платах, итд никто не отменял! ! Если нет явных косяков - это означает только то, что явных косяков нет.