Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тётку связать, начать стучать членом по пяткам, она расскажет секрет своего борщя?

CARNIVORE! (Я не ангел етить!!!) Просветленный (28055), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДРЯНЬ редкостная АНГЕЛОПОДОБНАЯ Просветленный (32221) 11 лет назад
не надо по пяткам просто по губам поводи) )

Источник: Доброго дня!))
CARNIVORE! (Я не ангел етить!!!)Просветленный (28055) 11 лет назад
Я валяюсь!!!))))))))))))))))))))))) Ну рассмешила!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Кудряшка Сью :))) Просветленный (25520) 11 лет назад
к чему ТАКИЕ крайности?! я и так всё расскажу!!!))))
CARNIVORE! (Я не ангел етить!!!)Просветленный (28055) 11 лет назад
Шобы лучше рецепт усвоить)))
Сергей Худолий Просветленный (22696) 11 лет назад
ты ей сыворотку правды межног садони усе билять расскажет
Андрей Бабанов Ученик (246) 11 лет назад
спусти ей внутрь чтоб родила бля, потом по твоему желанию готовить будет когда захошь, а там и подсмотришь секрет. вот тебе мой ответ
Sju Искусственный Интеллект (135094) 11 лет назад
мне лучше по другому месту
CARNIVORE! (Я не ангел етить!!!)Просветленный (28055) 11 лет назад
по сисечками и по попи?)))
Sju Искусственный Интеллект (135094) по губкам
p[o Ученик (122) 11 лет назад
ну и фантазии у вас O_o