В чем смысл развязки фильма "Петля времени"? Почему там говорится о бесконечных петлях?

Сергей Профи (893), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513465) 11 лет назад
Если б молодой Джо не убил себя.. .
-Старый Джо убил мать Сида
-Сид сбежал на поезде с гниющей от раны челюстью, и мечтал отомстить луперам за мать
-Стал лупером и перебил всю их организацию
-С помощью своей силы добился власти и стал отлавливать оставшихся луперов
-Один из них был старый Джо: люди Сида убили его жену и отправили его в прошлое, где молодой Джо должен был его убить
-Старый Джо сбежал и в попытке убить Сида убил его мать
Петля пошла по новой и так бы до бесконечности)
СергейПрофи (893) 11 лет назад
Спасибо, это лучший ответ.
Sebastian Высший разум (513465) Пожалуйста) Спасибо)
Sam DjabrailovЗнаток (300) 7 лет назад
Самое лучшее объяснение развязки фильма! Благодарен вам!
BArtSЗнаток (321) 4 года назад
Да, но ведь изначально молодой Джо закрыл петлю убив старого Джо. Тем самым старый Джо не мог убить мать Сида и тот не стал бы шаманом не и убил бы жену старого Джо.
Не понятно как одна петля перетекает в другую
Остальные ответы
PROKSI Профи (585) 11 лет назад
Да, неплохой фильм, жаль, что только первая его половина.... А потом появляется какой-то мальчик с какими-то "сверхспособностями", и фильм превращается в бредовый "недобоевик"... И рассуждать о его сюжете по-моему смысла нет, он загублен. Переклинило внезапно мозг сценариста прямо посреди работы...