Милые дамы, а ВАС давно приглашали на романтический ужын при свечах?? ? Или это сейчас не актуально для ВАС???

Вольфган Браун Мыслитель (6339), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 11 лет назад
ужЫн актуален всегда) )
с романтикой бы не переборщить) )
не так давно, чтобы позабыть, но достаточно, чтобы согласиться))
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 11 лет назад
вот смотри, сколько бы ты романтических ужинов не устраивал, но если потом не сможешь из нее мозги вытрахать, она от тебя быстро уйдет.
с другой стороны, если ты ее суперски оттрахаешь, потом отделаться не сможешь! и без всяких ужынов!
встречный вопрос, нафига напрягаться?
Анна Щекина Оракул (94689) 11 лет назад
не вижу ничего прикольного и романтичного в ужине при свечах. у нас дома электричество есть))))
Джастина Мудрец (18188) 11 лет назад
Это всегда было актуально. просто мужчины забыли как это делать