Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы понимаете слова быть разумным эгоистом? приведите примеры разумного эгоиста

Ульяна Кузнецова Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
GROWling Мастер (1438) 11 лет назад
эгоизм это вообще разумно в наше время
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
Когда на острове например 5 выживших, нужно плыть в море чтоб попытаться найти людей, спастись, вот тогда разумный эгоист говорит: я поплыву.
Всеволод Чирков Мастер (1264) 11 лет назад
Эгоист у которого есть разум, и который им активно пользуется во благо человечества примеров не знаю