При приседаниях со штангой нужно ли разгибать ноги полностью в верхней точке? Цель рост массы мышц.

заранее спасибо всем ответившим!

Без разницы какая цель + от приседаний со штангой мышечная масса ног будет по-любому расти. Разгибать полностью ноги в верхней точке не нужно, т. к. нагрузка смещается на колени, а это травмоопасно, так же расслабляются мышцы ног. Поэтому нужно не разгибать до конца ноги в верхней точке движения, чтобы не получить травму и, чтобы мышцы были в постоянном напряжении.

Вверху лучше не разгибаться полностью - для суставов вредно.