при включение ноутбука Dell пишет проблема с жестким диском

женя малюженков Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
делаю испровление ошибок но нечего не получается что делать подскожите
Голосование за лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148104) 11 лет назад
Таки в сервис - у Dell-а практически не бывает проблем с ремонтом!
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 11 лет назад
Да не может он такое написать! В любом сервисе работоспособность твоего жесткого диска проверят. Или сам купи переходник и подключи его к компу . Если в BIOS он есть, возможно ботинок слетел ( boot ), или просто переполнение, чего не следует допускать. Ошибки критические . Acronis Disc Direcktor загрузочный, разделы снова создай и установи систему .