Есть ли комбинированные групповые экскурсионные туры по всем (или не по всем) странам Скандинавии + Исландия?

Лилия Зубова Знаток (347), закрыт 11 лет назад
(ссылки на турфирмы нужны и ваши Впечатления) )
Через каких туроператоров летали в Исландию, что там непременно надо посетить, какие впечатления, особенности..
Лучший ответ
Ирина Гений (88057) 11 лет назад
Я как-то искала тур в Исландию. Нашла только со Швецией. http://www.putevie.ru/pages/b-f-d-gj-h/
И в других фирмах тоже видела.
Есть еще Шпицберген, Гренландия, Исландия. Это вообще мечта! http://www.jazztour.ru/tours/iceland/
Тоже мечтаю об Исландии.
Остальные ответы
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Из питера постоянно есть по странам скандинавии каждую неделю- на пароме или на автобусе до хельсинки и там тоже паромы (паромы не всмысле паромы как в старину на руси) - а огромные лайнеры. Там рестораны, бассейны.. вообщем нормально.
Но про исландию кажется нет чтобы был заход. Там хельсинки, стокгольм, осло, копенгаген и таллин.
Про исландию нужно отдельно узнавать не в курсе совершенно.
ИРЭНА Оракул (72345) 11 лет назад
Скандинавские жемчужины: столицы и фьорды, Джаз-тур, Москва. Очень понравилось!