daria_danilina_4

Отправляю фотки с айфона в соц. сети, качество намного ухудшается, с чем связано ?

Дополнен

с передней камеры все хорошо, только с фронтальной страдает. раньше все хорошо было, такое только последние полтора месяца

andrei_bashkovУченик

Зависит от качества фотокамеры на телефоне и от матрицы, это всеже не профиисиональная фото техника поэтому и качество страдает

coffee_runЗнаток

С тем, что apple - свинская фирма, которая рубит бабки на покупателях и совершенно не заботится о качестве их продукта

odinsИскусственный интеллект

да просто при публикации происходит автоформирование картинки к усереднёному качеству
я имею в виду майл
например в гугле фото публикуется в полноформатном качестве

user_9210440Профи

с айфона
с айфона.. .
тут даже комменты излишне
там не камера а пипец