ваз 2110 КАК ПОДОЙТИ К КОЛОДКЕ МОТОРА ОТОПИТЕЛЯ (ПЕЧКИ) СРОЧНО

LakZ Профи (795), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 11 лет назад
Снимаем резиновый уплотнитель ветровой накладки (жабо) и само жабо.
Откручиваем винт крепления жабо (он под главным тормозным цилиндром)
Масса на шпильке кузова
плюс на колодке.
Остальные ответы
Викентий Меньщиков Мастер (2304) 11 лет назад
Суешь голову под панель со стороны пассажира и смотришь в сторону печки, по-моему оно где-то там. Если не повезло, то ныряешь под приборную панель. В любом случае, оно где-то в ближе к моторному щиту. И однозначно оно в салоне.
димон лавр Знаток (401) 11 лет назад
сымаешь тряпочки возле главного тормозного и там слева снизу от него увидишь проводки моторчика печки