Как поменять разрешение в игре bf2 не заходя в игру

Dab_Step_Proo Ученик (38), закрыт 11 лет назад
Ребят, у меня такая проблема: мы с другом хотели поиграть вместе в BF3, но у нас были пиратки... И не смогли ни на один серв зайти. Но у меня и у моегоо друга оказались старые добрые лицензии BF2, но вот в чём беда. Я решил поставить на максимум графику, и нажал *ок* на мониторе появился чёрный экран, с синей табличкой что то связаное с 29Khz и 60Hz, это из-за того что я разрешение поставил на макс. мне друг сказал, я переустановливал игру всё равно так же. Вот как поменять разрешение в Bf2 не заходя в игру? и сколько Hz 800х600 требует? ! Заранее спасибо.
Дополнен 11 лет назад
BF2 = Battlefield 2
Дополнен 11 лет назад
В каких настройках? ! я говорю что в игру зайти не могу!!! 11! там чёрный экран.. нифига не видно! 1!!
Лучший ответ
surgeon Высший разум (104631) 11 лет назад
В настройках ярлыка попробуй